На столе учителя лежат 21 тетрадь в клетку а в узкую линейку столько же и 18 в широкую линейку Сколько всего тетради лежат на столе?

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 00:43
    0
    Задачка в одно действие:

    1) 21+21+18=60.

    Всего 60 тетрадей на столе.
  2. 28 июня, 02:59
    0
    21+21=42+18=60. стыдно не знать