Если длина прямоугольника 18 м а ширина состовляет 1/3 его длины то периметр этого прямоугольника равен

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 14:12
    0
    AB=18

    BC=18/3=6

    P = (18+6) * 2=72