Площадь прямоугольника 65 квадратных см, а ширина 50 см. Найдите длину.

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 13:00
    0
    Формула прямоугольника S=a*b, 65=50*b, где b=65/50=1,3
  2. 21 июля, 14:10
    0
    65-50=5 (см)

    Ответ: 5 сантиметров