У меня есть 4 четверки, надо между ними ставить скобки (на выбор) и знаки сложения. умножения, вычитания, деления ... Должно получится: сначала 6, потом 7 и так далее до 10.

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 10:40
    0
    (4+4) : 4+4=6

    4 - (4:4) + 4=7

    (4+4) - 4+4=8

    4 + (4:4) + 4=9