Объём прямаугольного параллелепипида 3,15 м3, длина 3,75 м и ширина 6 дм. Найдите его высоту.

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 01:55
    0
    6 дм=0,6 м

    3,75*0,6=2,25 (м^2) - площадь основания

    3,15:2,25=1,4 (м) - высота