Сестре 12 лет брату 7 лет во сколько лет сестра будет старше брата через пять лет через 20 лет

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 21:51
    0
    12-7=5 она старше

    (12+5) - 5=12 лет брату через 5 лет

    через 20 лет ей будет 32-5 = 27
  2. 3 мая, 23:50
    0
    Через пять лет будет старше на 5

    через двадцать будет сиарше на 20