Стороны прямоугольника 6 и 4 см найди его пириметр

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 22:34
    0
    P=2a+2b

    a=6

    b=4

    P=2*6+2*4=20

    Отв.: 20
  2. 4 мая, 00:17
    0
    P = (6+4) * 2=20 см

    P=20cм