Помогите решить уравнение a * 187 = 508640

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 13:56
    0
    А*187=508640

    а=508640/187

    а=2720
  2. 12 июля, 14:44
    0
    А = 508640/187

    а=2720

    правильно