Решить примеры (3*7+57-29-35) : 7

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 01:16
    0
    3*7=21

    21+57=78

    78-29=49

    49-35=14

    14:7=2
  2. 17 июня, 03:39
    0
    (3 * 7 + 57 - 29 - 35) : 7 = (21 + 57 - 29 - 35) : 7 = (78 - 64) : 7 = 14 : 7 = 2.

    Ответ: 2.