За три дня лыжники прошли256 км. В первый день было пройдено 33%, а во второй 28% всего пути. Какое расстояние прошли лыжники в третий день?

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 16:18
    0
    33+28=61% всего пути пройдено

    100-61=39% всего пути пройдено в третий день

    256*0,39=99,84 км пройдено в третий день