Вычеслите: (4³ + 14²) : 13

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 06:15
    0
    (4³+14²) : 13 = (64+196) : 13=260:13=20.
  2. 4 марта, 07:00
    0
    (4³+14²) : 13 = (4·4·4+14·14) : 13 = (64+196) : 13=260:13=20.