В киоске было 200 тетрадей в клетку, а в линейку - в 3 раза больше. Сколько всего тетрадей было в киоске?

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 10:24
    0
    1) 200*3=600 (тетрадий в линейку)

    2) 600+200=800 (всего тетрадий)
  2. 10 ноября, 12:03
    0
    1) 200*3=600 тетрадей в линейку

    2) 200+600=800 тетрадей всего