Купили 5 пачек по 6 ручек и 4 пачек по 9 ручек. Сколько всего ручек купили?

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 05:30
    0
    1) 5*6=30

    2) 4*9=36

    3) 36+30=66 ручек купили
  2. 7 июня, 06:20
    0
    1) 5*6=30

    2) 4*9=36

    3) 30+36=66 (шт) - купили всего ручек

    Ответ: 66 ручек купили всего.