Умножь с письменным объяснением

Зо*29

16*13

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 23:50
    0
    8 км 136 м * 6-7 м 75 см * 18+6 дм 7 мм * 58=

    5 см 6 мм * 40+5 км 760 м-3 м 5 см*12=
  2. 7 августа, 00:24
    0
    Будет 30*29 = 87

    16*13=208