Каким числом надо заменить а, что-бы корнем уровнения 58 - (а+19) = 4+х было число 23?

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 23:04
    0
    58 - (а+19) = 4+х

    58 - (а+19) = 27

    58-a-19=27

    a=58-19-27

    a=12

    Ответ: 12