Умножь с письменным объяснением.

40*25=

44*11=

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 13:23
    0
    40*25=40 * (100/4) = 4000/4=1000

    44*11=44 * (10+1) = 44*10+44=440+44=484.
  2. 6 июля, 14:32
    0
    Если это 5 класс, то

    40*25=10 * (4*25) = 10*100=1000

    44*11=44 * (10+1) = 44*10+44*1=440+44=484