Найдите среднее арифметическое чисел

0,87; 1,03; 1,72; 1,98; 2

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 13:58
    0
    (0,87+1,03+1,72+1,98+2) / 5 = (1,9+3,7+2) / 5=7,6/5=1,52

    ответ: 1,52
  2. 24 ноября, 14:26
    0
    Среднее арифметическое этих чисел равно 25,455