11 м 6 см-5 дм 8 см надо перевести в сантиметры

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 02:26
    0
    11 м 6 см=1106 (см)

    5 дм 8 см=58 (см)

    1106-58=1048 (см)
  2. 31 августа, 03:16
    0
    11 м6 см (1106 см) - 5 дм8 см (58 см) = 10 м48 см (1048 см).