Просю вас помогите:

Какое число получиться, если взять:

1) 5 десятков тысяч и 78 сотен?

2) 4 десятка тысяч и 22 сотни?

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 01:52
    0
    1) 50000+7800=57800

    2) 40000+2200=42200
  2. 1 августа, 02:15
    0
    1) 50000+7800=57800

    2) 40000+2200=42200