Начерти прямоугольник, площадь которого равна 16 см в квадрате, а длина одной стороны-8 см. найди его периметр

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 05:57
    0
    1) 16:8=2 (см в квадрате) - ширина прямоугольника

    2) (2+8) * 2=20 (см) - периметр