Помогите решить

Ящик имеет форму прямоугольного параллепипеда. его длина равна 60 см, ширина-50 см, высота-40 см. Найдите объем ящика

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 03:32
    0
    V=abc=40*50*60=120000cm^3
  2. 13 декабря, 04:30
    0
    60*50*40 = 120000 ...