Собственная скорость катера 32,8 км/ч. Скорость катера по течению 34,2 км/ч.

Найдите скорость катера против течения.

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 22:51
    0
    V (течения) = 34,2-32,8 = 1,4 (км/ч)

    V (против течения) = 32,8-1,4=31,4 (км/ч)