Запиши частное чисел а и в. Вычисли частное, если а=80, в=40,

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 12:45
    0
    a/b

    если а=80, b=40, то а/b=80/40=2
  2. 22 сентября, 14:11
    0
    частное-это деление

    a:b, если а=80, в=40, то

    80:40=2