7•4 70:4 = 70: 7 = 4• 7=

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 23:12
    0
    7*4=28

    70:4=17,2 или (17 ост2)

    70:7=10

    4*7=28
  2. 5 сентября, 23:43
    0
    7*4=28

    70:4=17,5

    70:7=10

    4*7=28