Решите уровнения по действиям.

(63118-41873) : 35*0*5794+x=318106:53

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 21:13
    0
    (63118-41873) : 35*0*5794+x=318106:53

    1) 63118-41873=21245

    2) 21245:35=607

    3) 607*0=0

    4) 0*5794=0

    5) 318106:53=6002

    x=6002

    Если не правльно извините ...