Решите пример

6095:53•42-4109-9394:7:61=

Если можно по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 11:05
    0
    1) 6095/53 = 115

    2) 115*42 = 4830

    3) 9394/7 = 1342

    4) 1342/61 = 22

    5) 4830-4109 = 721

    6) 721-22 = 699

    Ответ: 699
  2. 9 сентября, 12:06
    0
    1) 6095/53=115

    2) 115*42 = 4830

    3) 9394/7 = 1342

    4) 1342/61 = 22

    5) 4830-4109 = 721

    6) 721-22=699