6095:ух42-4109-9394:7:61=699

х-умножить

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 19:34
    0
    6095:у * 42-4109-9394:7:61=699

    1) 9394 : 7 = 1342

    2) 1342 : 61 = 22

    6095 : у * 42 - 4109 - 22 = 699

    6095 : у * 42 = 699 + 4109 + 22

    6095 : у * 42 = 4830

    6095 : у = 4830 : 42

    6095 : у = 115

    у = 6095 : 115

    у = 53