С одной пасеки накачали 28 кг мёда а с другой 26 кг Весь мёд разлили во фляги по 9 кг в каждую Сколько фляг с мёдом?

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 21:33
    0
    28+26+54 54:9=6 фляг
  2. 27 августа, 21:48
    0
    1) 28+26=54 кг - всего меда

    2) 54/9=6 шт-было фляг с медом