3x^4-6x^2+4 исследовать функцию на максимум минимум

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 11:08
    0
    Помоему там так

    находим производную функцию

    12x^3-12x=0

    12x * (x-1) = 0

    x * (x-1) = 0

    x=0

    x=1

    ответ