у тани 14 к

у марины на 4 конфеты м чем у тани

у сони в 2 раза больше чем у марины

всего неисвестно

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 09:56
    0
    14-4=10 - у марины

    10*2=20 - у сони

    20+10+14 = 44 конфеты
  2. 22 апреля, 10:13
    0
    14-4=10 - у марины

    10*2=20-у сони

    14+10+20=44 - у всех вместе