Какое число можно подмтавить вместо К чтобы двойное неравенство было верно3/5 <к<3/4

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 07:20
    0
    3/5
    k=14/20=7/10
  2. 17 августа, 10:16
    0
    3/5=12/20

    4/5=16/20

    к=13/20; 14/20=7/10; 15/20=3/4