Длина прямоугольника 4 дм, а ширина 3 см. Чему равен периметр прямоугольника?

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 18:56
    -2
    4 дм=40 см

    (40+3) * 2=86 перимитр

    ответ: р=86 см, 8 дм 6 см
  2. 4 декабря, 19:39
    -2
    4 дм=40 см

    P = (40+3) * 2=86 см=8 дм 6 см