Спортсмен во время тренировки сделал три забега. Первый был короче второго на 50 м, а третий короче второго на 50 м. Сколько метров составляет третий забег, если в первом спортсмен пробежал 200 м?

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 07:39
    0
    200+50=250 (М) - 2 Забег

    250-50=200 (м) - 3 забег

    На всякий случай всего сколько:"200+250+200=650 (м) - всего"

    Ответ: За 3 забег он пробежал 200 м, а всего 650 м!