раскройте скобки и найдите значение выражения: 8,7 (13,7-15,2) - (24,6-20,1).

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 04:23
    0
    1) 8.7 + (13.7-15.2) - (24.6-20.1) = 8.7+13.7-15.2-24.6+20.1=2.7