Решите уравнение:

11+2.3 у+1.3 у-равно - 38

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 16:26
    0
    11+3,6 у=38

    3,6 у=38-11=27

    3,6 у=27/:3,6

    у=7,5
  2. 5 марта, 16:57
    0
    11+3.6 у=38

    3.6 у=38-11

    3.6 у=27

    У=27/3.6

    У=7.5