Запишите в виде смешаных дробей а) 23/8 = б) 88/15 = в) 304/81=

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 00:35
    0
    23/8 = 2 7/8

    88/15 = 5 13 / 15

    304/81 = 3 61/81