Упростите выражение: 16 х + 7 - (9 х + 15)

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 03:37
    0
    16 х + 7 - (9 х + 15) = 16 х+7-9 х-15=7 х-8
  2. 28 ноября, 05:33
    0
    16 х + 7 - (9 х + 15) = 16 х+7-9 х-15=7 х-8