Найдите площадь поверхности и сумму дли ребер куба ребро которого 11 см

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 23:46
    0
    11*11 = 121 (см2) - площадь одной грани

    121*6 = 726 (см2) - площадь всего куба

    11*12 = 132 (см) - длина всех ребер
  2. 23 февраля, 23:54
    0
    S=11*11=121

    Сумма длин ребер - 11*12=132