Еженедельно школьнику на питание выделяют N рублей. Каждый день у него 6 уроков. После каждого урока он ходит в столовую и покупает булочку за 15 рублей и чай за 5 рублей. Какое минимальное количество денег ему нужно на неделю

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 09:28
    0
    15+5=20 (руб) вместе

    20*5=100 (руб) минимальное количество денег