Выберите дробь большую 1/3 но меньшую 5/8 1/4,1/2,7/8,9/10

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 23:24
    0
    1/3=8/24; 5/8=15/24

    1/4=6/24;

    1/2=12/24;

    7/8=21/24

    9/10=21,6/24

    8<12<15

    Ответ: 1/2
  2. 17 июня, 23:42
    0
    Ответ 1/2 ...