2 * (7 х+5) = 8900 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 08:31
    0
    2 (7 х+5) = 8900

    14 х+10=8900

    14 х=8900-10

    х=8.890:14

    х=635
  2. 30 января, 10:46
    0
    2 * (7x+5) = 8900

    14x+10=8900

    14x=8900-10

    14x=8890

    x=8890/14

    x=635