Решение уравнения (42+y) - 23=33

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 01:48
    0
    (42+y) - 23=33

    42+У=56

    у=56-42

    у=14
  2. 12 мая, 02:31
    0
    (42+y) - 23=33

    42+у=33+23

    42+у=56

    у=56-42

    у=14

    Ответ: у = 14