вычисли удобным способом 8*4*25*5

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 23:03
    0
    4*25*8*5 = 100*40=4000
  2. 29 ноября, 23:23
    0
    4*25*8*5 = 100*40=4000

    (обьяснение 4*25=100 и 8*5=40 и умнажаем 100*40=4000)