Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу из посёлков, расстояние между которыми 7 км, и встретились через 20 мин. скорость первого 200 м/мин. определи скорость второго велосипедиста

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 05:49
    0
    1) 7 км=7000 м

    2) 20x200=4000 (м) проехал 1 велосепедист

    3) 7000-4000=3000

    4) 3000:20=150 (m/min)