В трех шкафах 4232 книги, в первом и во втором вместе 2843, а во втором и третьем 2780 книг. сколько книг в кааждом шкафу?

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 06:38
    0
    1) 4232-2843=1389 (книг) в 3 шкафу

    2) 4232-2780=1452 (книг) в 1 шкафу

    3) 4232 - (1389+1452) = 1391 (книг) во 2 шкафу