Как решить уровнение 780 минус у равно 1440 разделить 60

+1
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 09:43
    0
    780-у=1440:60

    780-у=24

    у=780-24

    у=756

    проверка

    780-756=1440:60

    24=24