2+2*2*2-2/2+2+2*22 = Найдите решение?

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 00:58
    0
    2+2*2*2-2/2+2+2*22 = 2+8-1+2+44=55
  2. 30 июля, 01:34
    0
    первое действие умножение

    т. е 2+8-1+2+44=55