Скорость лодки против течения 0,9 км/ч. Собственная скорость лодки 3,2 км/ч. Найдите скорость течения и скорость лодки по течению.

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 05:59
    0
    3,2 - 0,9 = 2,3 (км) - скорость течения

    2,3 + 3,2 = 5,5 (км) - скорость по течению
  2. 29 мая, 07:07
    0
    3,2-0,9=2,3 скорость течения.

    3,2+2,3=5,5 скорость лодки по течению