решите уравнение

(3 целых 7/10 * х - 1 целая 6/25) * 2 целых 1/2 = 8

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 09:56
    0
    (3,7 х-1,24) * 1,5=8

    9,25 х-3,1=8

    9,25 х=8+3,1

    9,25 х=11,1

    х=11,1/9,25

    х=1,2

    Ответ: х=1,2