3 см 7 мм + 43 мм

129 м 60 см: 5 м 40 см

23 ч 21 мин - 13 ч 48 мин

25 дм3 78 см3 - 18 дм3 99 см3

32 м2 69 см2 * 84

98 м 70 см * 94

50 сут 6 ч: 67

8 кг 118 г: 18

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 23:08
    0
    3 см 7 мм + 43 мм=37 мм+43 мм=80 мм

    129 м 60 см: 5 м 40 см=12960 см/540 см=24

    23 ч 21 мин - 13 ч 48 мин=1401 мин-828 мин=573 мин

    25 дм3 78 см3 - 18 дм3 99 см3=25078 см3-18099 см3=6979 см3

    32 м2 69 см2 * 84=320069 см2*84=26885796 см2=2688 м2 5796 см2

    98 м 70 см * 94=9870 см*94=927780 см=9 км227 м80 см

    50 сут 6 ч: 67=1206 ч: 67=18 ч

    8 кг 118 г: 18=8118 г: 18=451 г
  2. 26 мая, 01:51
    0
    3 см 7 мм+43 мм = 37 мм+43 мм=80 мм = 8 см

    129 м 60 см: 5 м 40 см=12960 см: 540 см = 24 см=0,24 м

    23 ч 21 мин-13 ч 48 мин = 1401 мин - 828 мин = 573 мин

    25 дм3 78 см3 - 18 дм3 99 см3=25078 см3 - 18099 см3=6979 см3

    32 м2 69 см2 * 84 = 11161 см * 84=937524 см

    98 м 70 см * 94=9870 * 94=927780

    50 сут 6 ч: 67=1206 ч: 67=18 ч

    8 кг 118 г: 18 = 8118 г: 18 = 451 г=0,451 кг